Для иностранных абитуриентов

Спартакиады по мини-футболу и волейболу завершились

На основании решения № 2/4 от 19 апреля 2021 года Профсоюзного комитета НУУз имени М.Улугбека и при сотрудничестве со спортивным клубом университета, с 19 апрелья по 18 мая прошли спортакиады вуза по мини футболу и волейболу между профессорами-учителями и сотрудниками (среди мужчин).

26 апреля этого года прошли соревнования на комплексное первенство по волейболу. По результатам 1 место занял факультет геологии и геоинформационных систем, 2 место - математический факультет, Факультет социальных наук занял 3 место.

Также 18 мая прошел самый обсуждаемый турнир по мини футболу, которого за 1 место боролись команды факультета прикладной математики и интеллектуальных технологий и факультета географии и природных ресурсов, а за 3 место в финале соревновались факультеты социальных наукe и факультет математики.

Продемонстрировав высокую технику, тактическую и командную игру, команда факультета географии и природных ресурсов заняла почетное 1-е место, и заслужила комплексное первенство.

1 место: Команда по географии и природным ресурсам

2 место: Команда факультета прикладной математики и интеллектуальных технологий.

3 место: математический факультет

По окончании конкурса, согласно правилам конкурса, команды-победители получат переносные трофеи, дипломы и поощрительные призы от организаторов - 600 000 сумов за каждого члена команды, занявшей 1 место, 400 000 сумов за каждого члена команды занявшую 2 место и команде занявшей 3-е место,вручены призы в размере 200 000 сумов.

Поздравляем всех победивших преподавателей и сотрудников.